Муниципальное образование "Павловский район"
Ульяновская область

В Павловке активно проводятся субботники

Принять участие в субботнике, это не только сделать место, где живешь, еще красивее и комфортнее, это значит проявить ответственность! Сегодня, все…
В Павловке активно проводятся субботники.

Принять участие в субботнике, это не только сделать место, где живешь, еще красивее и комфортнее, это значит проявить ответственность!

Сегодня, все организации района вышли на второй в этом году экологический субботник. Погода этому только способствовала👍

Работники образовательных организаций убрали территорию возле своих объектов. Работники администрации и структурных подразделений дружно привели в порядок и убрали территорию возле Воскресенского Храма, «пьяный мост», собрали горы листьев и веток, подмели дорожки.

Приняли решение облагораживать центральные улицы поселка. Начали с обработки клумб по улице Ленина от бывшего здания гостиницы «Русь» до детского сада «Золотой Петушок». Вскопали и завезли свежей земли, посеяли газонную траву. Закрепим ответственных за каждым участком, чтобы все вложенные силы не пропали даром!

Мы не останавливаемся на достигнутом! В планах закупка цветов, благоустройство парка «Народный» и посадка кустарников!

Приятно видеть результат своего труда, каждый внёс свою частичку тепла. Чистая и ухоженная территория теперь радует глаз всех окружающих.

Давайте с каждым днем, делать наш посёлок чище, краше, богаче, вместе!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie