Муниципальное образование "Павловский район"
Ульяновская область

Глава администрации поздравила с Юбилеем

Сегодня, свой юбилейный день рождения отмечает Нуряев Алексей Иванович, депутат Совета депутатов МО Холстовское сельское поселение, руководитель…
Глава администрации поздравила с Юбилеем.

Сегодня, свой юбилейный день рождения отмечает Нуряев Алексей Иванович, депутат Совета депутатов МО Холстовское сельское поселение, руководитель Октябрьского МУП «Услуги».

Лично встретилась с Алексеем Ивановичем и вручила Благодарственное письмо за многолетний добросовестный труд. Так же Алексей Иванович, неоднократно награждён значком «За добросовестный труд в потребительской кооперации».

Алексей Иванович, человек с активной жизненной и общественной позицией. Постоянно оказывает помощь в развитии поселения.

Главные качества Алексея Ивановича, это простота и открытость в общении. Забота о людях. Он хорошо знает их проблемы,стремится улучшать их жизнь, за что пользуется заслуженным авторитетом среди общественности и жителей поселения.

Желаю Алексею Ивановичу, крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, удачи и успехов во всех начинаниях! С юбилеем!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie