Муниципальное образование "Павловский район"
Ульяновская область

В Павловском районе прошёл конкурс Мисс Павловчанка -2024

«Мисс Павловчанка – 2024» ☀Красота – это не только потрясающие внешние данные и грациозные движения. Это – обаяние и очарование, ум и интеллект,…
В Павловском районе прошёл конкурс Мисс Павловчанка -2024.

«Мисс Павловчанка – 2024»

☀Красота – это не только потрясающие внешние данные и грациозные движения. Это – обаяние и очарование, ум и интеллект, гармония души, умение жить в ладу с собой и окружающими, умение своими делами, своим творчеством нести людям добро и радость.

За звание «Мисс Павловчанка -2024» боролись 4 претендентки. Сразиться предстояло в трёх конкурсах:

- в конкурсе «Визитная карточка» предлагалось представить себя неординарно и оригинально;

- в конкурсе «Творческий» предлагалось показать свои способности, выступив с концертным номером на выбор: танец, песня, стихотворение, игра на музыкальных инструментах;

- в конкурсе «Дефиле» нужно было продемонстрировать причёску, макияж, артистичность и грацию;

Юные красавицы демонстрировали не только красоту и талант, но и сценическую культуру, умение держаться на сцене и преподнести себя, изящность и грацию, артистизм. Все конкурсные задания оценивало компетентное жюри, в состав которого вошли: Панина Е.Н., Гарькаева О.А.,Тиханова Н.В., Устюшин Н.Н. Задача у жюри была не из легких, участницы представляли свои конкурсные задания на высоком уровне и выбрать победительницу, было очень сложно.

В зале находились зрители, которые очень активно болели за наших конкурсанток.

❤По итогам конкурса участницы получили дипломы по номинациям: «Мисс обояние» - Алькина Любовь, «Мисс очарование» - Латышова Алина , «Вице Мисс» - Сорокина Екатерина, «МиссПавловчанка -2024» - Фомина Арина.

#павловскийцкр_73

#мисспавловчанка2024

#культура73

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie