Муниципальное образование "Павловский район"
Ульяновская область

Поздравление Главы администрации муниципального образования "Павловский район" с днём космонавтики

Уважаемые земляки, сегодня мы празднуем один из самых замечательных праздников для нашей страны – «День космонавтики» и 63 годовщину со дня первого…
Поздравление Главы администрации муниципального образования "Павловский район"  с днём космонавтики.

Уважаемые земляки, сегодня мы празднуем один из самых замечательных праздников для нашей страны – «День космонавтики» и 63 годовщину со дня первого полета Юрия Алексеевича Гагарина в космос.

Из года в год, в этот день мы вновь испытываем чувство особой гордости за свою страну и восхищаемся славной историей отечественной космонавтики. И мы по-настоящему гордимся тем, что этот грандиозный научно-технический прорыв был осуществлен именно в нашей стране. Это стало возможным благодаря таланту и огромному труду космонавтов, ученых и всех работников ракетно-космической отрасли.

Дорогие друзья! От всей души поздравляю всех с праздником! Пусть сбудутся самые смелые мечты и реализуются все планы во благо нашей великой Родины! Желаю успехов во всех начинаниях, достижения поставленных целей, крепкого здоровья и мирного неба над головой!!!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie