Муниципальное образование "Павловский район"
Ульяновская область

Все на субботник!!!

Уважаемые земляки! По поручению Губернатора Ульяновской области Алексея Русских 5 апреля дан старт месячнику по благоустройству. Администрацией…
Все на субботник!!!.

Уважаемые земляки!

По поручению Губернатора Ульяновской области Алексея Русских 5 апреля дан старт месячнику по благоустройству.

Администрацией муниципального образования «Павловский район» достигнута договоренность с региональным оператором на вывоз мусора после массового субботника. Прошу вас не допускать образование свалочных очагов и навалов мусора, не вывозить бытовые отходы в лесополосы, не складировать мусор возле контейнерных баков, не оставлять мусор возле обочин.

Призываем руководителей и сотрудников организаций всех форм собственности массово выходить на субботники, которые будут проходить 12 апреля, 19 апреля, 27 апреля и 3 мая.

Мусор будет вывозиться по заявкам. В этой связи сотрудникам организаций и жителям р.п. Павловка необходимо заранее сообщать о месте размещения мусора после субботника по телефону 2-10-08 (Павлунина Анна Викторовна). Призываем всех неравнодушных и активных жителей принять участие в субботниках и вовлекать своих близких, соседей, друзей для организации уборки придомовых территорий.

Давайте все вместе приведем наш поселок в надлежащее состояние.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie