Муниципальное образование "Павловский район"
Ульяновская область

Сегодня в Павловке прошел второй этап Областного конкурса «Хочу стать мамой»

Сегодня, на базе Комплексного центра «Гармония» прошел второй этап Областного конкурса «Хочу стать мамой». 🤰✨Участницами конкурсной программы…
Сегодня в Павловке прошел второй этап Областного конкурса «Хочу стать мамой».

Сегодня, на базе Комплексного центра «Гармония» прошел второй этап Областного конкурса «Хочу стать мамой».

🤰✨Участницами конкурсной программы стали беременные женщины и молодые женщины, так называемого, фертильного возраста из Радищевского, Барышского и Павловского района.

Специалист одела ЗАГС Павловского района в качестве члена жюри приняла участие в «кустовом» этапе Областного конкурса «Хочу стать мамой», который прошёл на базе Комплексного центра «Гармония» в р.п.Павловка.

Цель конкурса- это формирование ответственного и уважительного отношения общества к беременным, повышение престижа роли беременной в обществе, укрепление авторитета семьи и семейных ценностей, создание условий для самореализации, творческого потенциала и проявление активной жизненной позиции.

Со словами приветствия, пожеланиями успехов и удачи в конкурсе обратилась Алёна Верина, заместитель главы администрации Павловского района.

Мероприятие прошло на одном дыхании. Женщины рассказывали о себе, своей семье, о детях и близких, демонстрировали свои таланты и увлечения.

Самым трепетным и нежным был конкурс "Послание будущему малышу". Сколько тепла и любви мы услышали в их словах.

🌟 Участницы сияли красотой и радостью в ожидании долгожданных малышей. В этом конкурсе каждая женщина чувствовала себя особенной, ведь беременность - это волшебное время полное нежности и любви.

👑 Все участницы продемонстрировали свою элегантность и изящество, вызывая восхищение у жюри! Пусть каждой из них сопутствует счастье в этом особенном периоде и от замечательных моментов не будет отрываться глаз!

#ГодСемьи #ВсейСемьёй73 #Павловскийрайон #Ульяновскаяобласть

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie