Муниципальное образование "Павловский район"
Ульяновская область

Участники театрального коллектива "Шанс" успешно защитили звание "Народного коллектива"

УСПЕШНАЯ ЗАЩИТА ЗВАНИЯ «НАРОДНЫЙ» 27 марта наш творческий коллектив Театра малых форм "ШАНС" защитил звание «народный самодеятельный коллектив»…
Участники театрального коллектива "Шанс" успешно защитили звание "Народного коллектива".

УСПЕШНАЯ ЗАЩИТА ЗВАНИЯ «НАРОДНЫЙ»

27 марта наш творческий коллектив Театра малых форм "ШАНС" защитил звание «народный самодеятельный коллектив» перед областной экспертной комиссией.

Для коллектива - это всегда большой праздник и своеобразный экзамен и проверка на творческую зрелость. Подтверждать звания «Народный» творческому коллективу необходимо каждые три года. Это показатель того, что коллектив продолжает развиваться и радовать людей своим профессиональным мастерством. Наш творческий коллектив много раз был участниками разных фестивалей и конкурсов. Они часто выступают на наших мероприятиях. Коллектив подготовил свою программу "Последний день войны", чтобы в очередной раз подтвердить высокое звание «НАРОДНЫЙ», и им это удалось!

«Сегодня такой радостный, но слегка волнительный день для нашего коллектива. Мы дождались подтверждения звания «Народный», показали себя на высоком уровне. Конечно, мы переживали, но я считаю, что мы справились с поставленной задачей. И я, и участники молодежного театра, остались очень довольны. Будем жить, расти, развиваться и идти только вперед»,- отметила Светлана Дударева, режиссёр «народного самодеятельного коллектива» Театра малых форм "ШАНС"!

#павловский_цкр #УльяновскаяОбласть #КУЛЬТУРА73

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie