Муниципальное образование "Павловский район"
Ульяновская область

Делегация Павловского района приняла участие в отчетной коллегии министерства физ.культуры и спорта

Сегодня, заместитель главы администрации Алёна Верина и главный специалист по спорту Светлана Борисова приняли участие в отчетной коллегии…
Делегация Павловского района приняла участие в отчетной коллегии министерства физ.культуры и спорта.

Сегодня, заместитель главы администрации Алёна Верина и главный специалист по спорту Светлана Борисова приняли участие в отчетной коллегии министерства физической культуры и спорта Ульяновской области за 2023 год.

Ульяновская область стабильно находится в рядах лучших регионов России по развитию массового спорта. Глава региона озвучил главные направления и приоритеты работы в спортивной сфере.

Об итогах работы министерства физической культуры и спорта Ульяновской области за 2023 год доложил министр физической культуры и спорта Николай Скобелин.

На коллегии выдающиеся спортсмены региона получили благодарственные письма и именные подарки губернатора Ульяновской области.

#Ульяновскаяобласть#Павловскийрайон

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie