Муниципальное образование "Павловский район"
Ульяновская область

В Ульяновской области пройдет «Единое родительское собрание»

📌В Ульяновской области пройдет «Единое родительское собрание» 28 марта с 16:00 до 17:00 на образовательной платформе Министерства просвещения и…
В Ульяновской области пройдет «Единое родительское собрание».

📌В Ульяновской области пройдет «Единое родительское собрание»

28 марта с 16:00 до 17:00 на образовательной платформе Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области https://vk.com/video/@public207339205 медицинские специалисты и родители обсудят вопросы здоровья подростков.

Главный детский уролог-андролог Ульяновской области Вадим Юрьевич Сальников расскажет о репродуктивном здоровье подростков и инфекциях, передающиеся половым путём.

Врач-дерматовенеролог Областного клинического кожно-венерологического диспансера Алёна Вадимовна Цызырова расскажет о том, как правильно ухаживать за кожей детей и подростков.

Главный детский психиатр Ульяновской области Михаил Михайлович Шевалдов расскажет о психосоциальных и психологических факторах развития дисморфофобий у современных подростков.

#Ульяновскаяобласть #нацпроектздравоохранение #НацПроектДемография #ЗОЖ73 #Годсемьи #Здоровье73 #ВсейСемьей73

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie