Муниципальное образование "Павловский район"
Ульяновская область

Команда Павловского техникума участвует во Всероссийском онлайн-марафоне

👬Просто Действуй!🤝 Команда Павловского технологического техникума "Энергия движения" участвует в Всероссийском онлайн - марафоне "Просто…
Команда Павловского техникума участвует во Всероссийском онлайн-марафоне.

👬Просто Действуй!🤝

Команда Павловского технологического техникума "Энергия движения" участвует в Всероссийском онлайн - марафоне "Просто действуй". Это лозунг, который олицетворяет добрые дела. Наша молодёжь умеет и с удовольствием совершает добрые поступки!

📌 На базе Павловского Центра Культурного развития создаётся пространство Движения Первых - место притяжения и досуга сельской молодёжи. Команда решила внести свой вклад в организацию коворкинга и разработали арт - объект "Первые". Они вырезали буквы из строительных материалов, склеивали и красили в красный цвет. Команда уверена, что работа подарит настроение всем участникам пространства Движения Первых и станет достопримечательностью нашего посёлка.

📌 У добрых дел нет границ. И это понимают участники команды "Энергия движения". Во время празднования Широкой Масленицы волонтёры команды организовали площадку, где жители района могли угоститься горячим чаем, печеными изделиями. Кроме того, площадка была своеобразной фотозоной, возле которой гости праздника могли сделать фото на память. Радостно, что участники проявили активизацию общественного сознания и активной гражданской позиции.

Желаем команде "Энергия движения" удач и успехов в таком значимом конкурсе.

#Движениепервых #Простодействуй

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie