Муниципальное образование "Павловский район"
Ульяновская область

В Павловке прошёл муниципальный фестиваль "Созвездие"

21 марта в Центре культурного развития управлением образования администрации Павловского района был организован и проведен традиционный, ежегодный,…
В Павловке прошёл муниципальный фестиваль "Созвездие".

21 марта в Центре культурного развития управлением образования администрации Павловского района был организован и проведен традиционный, ежегодный, муниципальный Фестиваль «Созвездие».

Он проводится с целью поддержки талантливых обучающихся и учителей. Фестиваль дает возможность признать роль учителя в образовательном процессе и поощрить победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников, участников конкурсов: «Ученик года-2024», «Учитель года-2024».

На празднике присутствовали:

📍глава администрации Павловского района - Анна Мочалова,

📍начальник управления образования администрации Павловского района - Виталий Алькин,

📍заслуженный учитель Ульяновской области – Людмила Иванова.

На мероприятии вручили грамоты управления образования администрации Павловского района и памятные значки получили 34 обучающихся общеобразовательных учреждений, ставшие победителями муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по 12 предметам.

Праздник был украшен музыкальными и хореографическими композициями воспитанников Павловской детской школы искусств и танцевального коллектива «Фантазия».

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie