Муниципальное образование "Павловский район"
Ульяновская область

Семьи Ульяновской области приглашают принять участие в конкурсе «Семейный ЗОЖ-марафон»

Семьи Ульяновской области приглашают принять участие в конкурсе «Семейный ЗОЖ-марафон» Региональный конкурс будет проходить с 25 марта по 7 апреля…
Семьи Ульяновской области приглашают принять участие в конкурсе «Семейный ЗОЖ-марафон».

Семьи Ульяновской области приглашают принять участие в конкурсе «Семейный ЗОЖ-марафон»

Региональный конкурс будет проходить с 25 марта по 7 апреля 2024 года. Он приурочен к Всемирному дню здоровья и Году семьи в Ульяновской области.

В данный период участникам конкурса необходимо снять и опубликовать на своей странице в социальной сети «ВКонтакте», в разделе «Клипы», короткий видеоролик, демонстрирующий приверженность семьи к здоровому образу жизни: физическая активность, правильное питание, отказ от вредных привычек. В описании необходимо указать хештеги #Годсемьи #Всейсемьей73 #ЗОЖсемейка #ДеньЗОЖ и номинацию.

Критериями оценки работ участников являются: соответствие теме конкурса и принципам здорового образа жизни, а также оригинальность сюжета видеоролика и его креативность.

Номинации:

📌«Мы - спортивная семья» - показать в видеоролике участие всей семьи в спортивных мероприятиях и занятиях.

📌«Правильное питание – ключ к успеху» - продемонстрировать как семья соблюдает принципы здорового питания.

📌«Здоровые семейные привычки» - продемонстрировать отказ семьи от вредных привычек и приверженность к здоровым привычка.

Ссылку на пост вместе с указанием ФИО участника, контактного телефона, возраста (для детей до 17 лет включительно), номинации, места учебы (работы), населенного пункта проживания необходимо направить на e-mail: konkursocmp@mail.ru

Более подробная информация о конкурсе по ссылке: http://ocmp73.ru/novosti/kalendr-meropriyatii

Итоги регионального конкурса будут опубликованы 12 апреля в группе Центра общественного здоровья в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/medprof73

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie