Муниципальное образование "Павловский район"
Ульяновская область

В техникуме провели масленицу

Масленица - это одно из самых весёлых народных мероприятий, которое завершает зимнюю череду праздников и предвещает о начале весны! Её праздновали…
В техникуме провели масленицу.

Масленица - это одно из самых весёлых народных мероприятий, которое завершает зимнюю череду праздников и предвещает о начале весны! Её праздновали ещё наши прадеды, так как этот задорный и весёлый праздник уходит своими корнями в глубину веков.

Ежегодное проведение "Масленицы" в техникуме стало традиционным и любимым праздником для обучающихся. 14 марта участники народного коллектива малых форм "Шанс" совместно со студентами техникума провели театрализованную программу " Масленицу встречаем, Зиму встречаем". Обучающиеся и преподаватели техникума принимали участие в различных конкурсах, водили хоровод, танцевали флешмоб.

В завершении все присутствующие угощались блинами и сладостями, запивая горячим чаем.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie