Муниципальное образование "Павловский район"
Ульяновская область

В Павловке прошла ярмарка вакансий

Вчера в Павловском районе проведена ярмарка возможностей "Работа в России" в Центральном доме культуры. Основная задача ярмарок вакансий и учебных…
В Павловке прошла ярмарка вакансий.

Вчера в Павловском районе проведена ярмарка возможностей "Работа в России" в Центральном доме культуры.

Основная задача ярмарок вакансий и учебных рабочих мест – предоставление безработным гражданам и гражданам, ищущим работу возможности подобрать подходящую вакансию через личный контакт с работодателями и представителями учебных заведений при содействии специалистов службы занятости населения, а также получение комплекса информационных и консультативных услуг, способствующих эффективному поиску работы.

На ярмарке вакансий присутствовали более 15 работодателей Павловского и Новоспасского районов, более 52 граждан ищущих работу и безработных.Трудоустройство граждан ожидается в ближайшие дни.Работали площадки : площадка №1 " Практикум по составлению резюме для эффективного поиска работы" для студентов Павловского технологического техникума и площадка №2 "Дорога,которую выбираешь ты" для учащихся Павловской основной школы.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie