Муниципальное образование "Павловский район"
Ульяновская область

Павловские ребята посетили Международную выставка-форум «Россия»

Павловские ребята посетили Международную выставка-форум «Россия». 20 ребят: школьники-активисты, отличники учебы, участники и победители олимпиад,…
Павловские ребята посетили Международную выставка-форум «Россия».

Павловские ребята посетили Международную выставка-форум «Россия».

20 ребят: школьники-активисты, отличники учебы, участники и победители олимпиад, спортивных соревнований, благодаря решению Губернатора Ульяновской области Алексея Русских получили возможность поехать в г.Москва и посетить самую большую выставку в стране.

🪆Выставка-форум «Россия» - это важнейшие достижения страны, собранные на одной площадке. Выставка объединяет главные достижения в науке и культуре, промышленности, энергетике, транспорте, строительстве, агропромышленном комплексе и туризме.

ВДНХ восхитила наших ребят своим величием, масштабом, архитектурой и разнообразием.

Она включает в себя полную экскурсию по стране, где каждый посетитель может познакомиться с ее богатством и разнообразием.

Ребята на перебой делятся впечатлениями со своими друзьями, поездка выдалась веселой, увлекательной и полезной. Наши школьники получили массу положительных эмоций и новых впечатлений.

Кстати, Президент России Владимир Путин поручил правительству страны продлить выставку «Россия» на ВДНХ до 8 июля👍

Если вы еще не посетили выставку, обязательно присоединяетесь и совершите путешествие по нашей огромной стране🤗

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie