Муниципальное образование "Павловский район"
Ульяновская область

В Павловской ОШ №2 провели профилактическую беседу с учащимися

В рамках проведения Декады правового просвещения несовершеннолетних, 26 февраля представителями органов и учреждений системы профилактики…
В Павловской ОШ №2 провели профилактическую беседу с учащимися.

В рамках проведения Декады правового просвещения несовершеннолетних, 26 февраля представителями органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних: инспектором по делам несовершеннолетних МО МВД России «Павловский лейтенантом полиции Валентиной Борисовой, начальником отдела обеспечения деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Эльнарой Тимербулатовой, педагогом психологом отделения социального обслуживания ОГКУСО ЦСППСиД Ириной Гурьяновой, была проведена профилактическая беседа «Подросток. Правонарушения и ответственность» с учащимися 6 класса Павловской основной школы № 2.

Главной целью мероприятия является профилактика правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних, пропаганда здорового образа жизни, так же подросткам были разъяснены пагубные воздействия и опасность употребления электронных сигарет.

Хочется надеется, что мероприятие не прошло даром, и ребята серьезно отнеслись к информации и сделали для себя выводы. Соблюдать закон и знать свои права обязан каждый!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie