Муниципальное образование "Павловский район"
Ульяновская область

Уважаемые жители Павловского района!

Администрация муниципального образования «Павловский район» доводит до вашего сведения, что организация регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам муниципального образования «Павловский район», вносятся изменения, с января 2024 года в Расписание движения автобусов по маршруту №400 «Павловка – Шиковка с заездом в д. Красная Поляна», регулярность маршрута – суббота и по маршруту №402 «Павловка – Шиковка с заездом в с. Шаховское», регулярность маршрута – вторник, автобусы будут заезжать в д. Новая Андреевка.
Уважаемые жители Павловского района!.
 С расписанием движения автобусов по муниципальным маршрутам муниципального образования «Павловский район» можете ознакомиться на сайте администрации муниципального образования «Павловский район» в разделе «Дороги» https://pavlovka.gosuslugi.ru/deyatelnost/napravleniya-deyatelnosti/ter-zhkh-transport-dorogi/dorogi/dokumenty_803.html.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie