Муниципальное образование "Павловский район"
Ульяновская область

Сотрудники полиции напоминают Павловчанам не поддаваться на уловки мошенников

📍Уважаемые жители Павловского района! УМВД России по Ульяновской области в очередной раз напоминает: ✔Не поддавайтесь на уловки мошенников,…
Сотрудники полиции напоминают Павловчанам не поддаваться на уловки мошенников.

📍Уважаемые жители Павловского района!

УМВД России по Ульяновской области в очередной раз напоминает:

✔Не поддавайтесь на уловки мошенников, проверяйте любую, полученную в сети Интернет и поступившую на телефон информацию, связанную с денежными средствами и не доверяйте незнакомым лицам!

✔Ни в коем случае не сообщайте посторонним лицам персональные паспортные данные, номера банковских карт, пин-код и срок действия вашей карты, и тем более не проделывайте никакие манипуляции через банкомат, следуя указаниям незнакомцев.

✔Если вам предлагают в короткие сроки значительно увеличить заработок, играя на биржах с помощью различных программ – это стопроцентные виртуальные мошенники. Не верьте гарантиям высокой доходности при низком риске. Не поддавайтесь давлению инвестировать как можно быстрее.

✔Не устанавливайте на телефон неизвестные приложения (программы), помните, что таким образом вы можете предоставить удаленный доступ к своему телефону и счету.

✔Если вы все же стали жертвой мошенничества, сообщите об этом в полицию по телефону «02» (со стационарного телефона) или 102 (с мобильного).

Берегите себя и своих близких!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie