Муниципальное образование "Павловский район"
Ульяновская область

С 18 по 19 января будет проводиться обряд освящения воды на реке Избалык

Администрация Павловского района сообщает, что в ночь с 18 по 19 января будет проводиться обряд освящения воды, на реке Избалык, около выс.…
С 18 по 19 января будет проводиться обряд освящения воды на реке Избалык.

Администрация Павловского района сообщает, что в ночь с 18 по 19 января будет проводиться обряд освящения воды, на реке Избалык, около выс. Благодатка, посвященное православному празднику «Крещение Господне»

В целях обеспечения всех санитарных норм, а также норм безопасности для здоровья и жизни жителей нашего района на реке Избалык будет организовано дежурство сотрудников полиции, дружинников, бригады «Скорая помощь», представителей ПЧ.

В других населенных пунктах Павловского района будет проводиться освещение воды около крытых бассейнов и колодцев — все места для забора воды будут оборудованы с учётом требований безопасности для здоровья населения.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie