Муниципальное образование "Павловский район"
Ульяновская область

Прокуратурой Павловского района Ульяновской области проведена проверка по обращению местной жительницы, о нарушении прав её несовершеннолетней дочери

Установлено, что несовершеннолетняя дочь, около 19 час. 00 мин. 31.07.2022 была покусана безнадзорной собакой на рыночной площади в р.п. Павловка Павловского района Ульяновской области, в связи с чем, в тот же день незамедлительно обратилась в ГУЗ « Павловская районная больница имени заслуженного врача России А.И. Марьина», где ей была оказана медицинская помощь.
Прокуратурой Павловского района Ульяновской области проведена проверка по обращению местной жительницы, о нарушении прав её несовершеннолетней дочери.

В результате укуса собакой несовершеннолетней были причинены телесные повреждения в виде раны длиной до 2 см. по задней поверхности левой голени (вокруг кровоподтёк).

В связи с выявленными нарушениями прокуратурой района 21.12.2023 в Николаевский районный суд направлено исковое заявление о взыскании компенсации морального вреда с МБУ Управление сельского хозяйства и природных ресурсов муниципального образования «Павловский район».

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie