Муниципальное образование "Павловский район"
Ульяновская область

На основании постановления прокуратуры Павловского района оштрафован руководитель учреждения сельского хозяйства, нарушивший порядок рассмотрения обращений граждан

По результатам рассмотрения возбужденного прокурором Павловского района Ульяновской области дела об административном правонарушении по ст. 5.59 КоАП РФ (нарушение порядка рассмотрения обращений граждан) директор МБУ "Управление сельского хозяйства и природных ресурсов" подвергнут штрафу в размере 5 тысяч рублей.
На основании постановления прокуратуры Павловского района оштрафован руководитель учреждения сельского хозяйства, нарушивший порядок рассмотрения обращений граждан.

Руководитель учреждения  признан судом виновным в том, что в ноябре 2023 года своевременно не обеспечил объективное и всестороннее рассмотрение обращения местного жителя по вопросу исполнения законодательства об отлове бродячих собак.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie