Муниципальное образование "Павловский район"
Ульяновская область

30 ноября в Павловском районе работала Мария Шпак

Вчера в Павловском районе работала Мария Шпак, депутат Законодательного Собрания Ульяновской области 7 созыва. Мария Александровна приняла участие…
30 ноября в Павловском районе работала Мария Шпак.

Вчера в Павловском районе работала Мария Шпак, депутат Законодательного Собрания Ульяновской области 7 созыва.

Мария Александровна приняла участие в праздничном мероприятии, посвященном Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, наградила лучших представителей сферы Благодарственными письмами Законодательного Собрания области.

Со старшеклассниками Павловской СШ 1 провела урок «О важном» на знание Конституции Российской Федерации.

Посетила детское отделение Павловской районной больницы. Пообщалась с ребятами, которые находятся в отделение, подарила сладкие подарки. Обсудила с главным врачом, Мариной Демидовой, ход ремонта детской консультации

.

Приняла участие в акции политической партии «Единая Россия», передала в детское отделение «Коробку храбрости» с сладостями и подарочками для деток, находящихся на лечении.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie