Муниципальное образование "Павловский район"
Ульяновская область

Со 2 по 12 декабря пройдёт VII Всероссийский правовой (юридический) диктант

Со 2 по 12 декабря для граждан России с 14 лет пройдёт VII Всероссийский правовой (юридический) диктант. Диктант можно написать в режиме онлайн на…
Со 2 по 12 декабря пройдёт VII Всероссийский правовой (юридический) диктант.

Со 2 по 12 декабря для граждан России с 14 лет пройдёт VII Всероссийский правовой (юридический) диктант.

Диктант можно написать в режиме онлайн на официальном портале юрдиктант.рф в любой день и время после запуска работы платформы.

Он состоит из 40 вопросов, на ответы выделяется 60 минут. Предусмотрены два уровня сложности: «Базовый» и «Профессиональный». Организатором предусмотрена возможность написания юрдиктанта на шести языках (русский, китайский, английский, арабский, испанский и португальский). Кроме того, в юрдиктант будут включены видеовопросы от известных юристов, государственных и общественных деятелей. По завершении теста каждый участник сможет скачать сертификат о прохождении юрдиктанта с персональным результатом.

13 декабря 2023 года на официальной платформе будут размещены информационные материалы с правильными ответами, это позволит участникам проверить свои ответы.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie