Муниципальное образование "Павловский район"
Ульяновская область

Ульяновская транспортная прокуратура разъясняет

ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ
Ульяновская транспортная прокуратура разъясняет.

Представлено новое руководство по соблюдению лицензионных требований при осуществлении медицинской деятельности

"Руководство по соблюдению обязательных требований (лицензионных требований, предусмотренных постановлением Правительства Российской Федерации от 01.06.2021 N 852 "О лицензировании медицинской деятельности (за исключением указанной деятельности, осуществляемой медицинскими организациями и другими организациями, входящими в частную систему здравоохранения, на территории инновационного центра "Сколково") и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации")"
(утв. Росздравнадзором 21.11.2023)

В документе содержатся в том числе перечень наиболее часто встречающихся нарушений лицензионных требований (обязательных требований), пояснения относительно способов соблюдения обязательных требований, примеры их соблюдения, рекомендации по принятию контролируемыми лицами конкретных мер для обеспечения соблюдения обязательных требований.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie