Муниципальное образование "Павловский район"
Ульяновская область

В Павловке привели в порядок тротуары

В Павловке привели в порядок тротуары ✅ Жители Павловки во время снегопада в социальных сетях писали, что тротуары сильно замело, передвигаться по…
В Павловке привели в порядок тротуары.

В Павловке привели в порядок тротуары ✅

Жители Павловки во время снегопада в социальных сетях писали, что тротуары сильно замело, передвигаться по улицам было неудобно. Несмотря на усиленный режим работы спецтехники, сугробы быстро скапливались и мешали пешеходам.

Информацию зафиксировали специалисты Муниципального Центра управления регионом Павловского района и передали в районную администрацию.

График уборки улиц от снега скорректировали с учетом сообщений жителей. В 6 часов утра рабочие приступили к очистке тротуаров. работа по уборке снега продолжается.

📌Если вы столкнулись с проблемой, обратитесь на платформу обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе»: https://www.gosuslugi.ru/10091/1

#ЦУР73 #РешаемВместе73 #Ульяновскаяобласть #Павловскийрайон #МЦУР

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie