Муниципальное образование "Павловский район"
Ульяновская область

Мы живем в век информационных технологий, когда информация является самым дорогим товаром

Получить свежие новости, узнать погоду, пообщаться с друзьями – это далеко не весь перечень, где используются компьютер и Интернет. В КЦСО «Гармония» в рп.Павловка» с гражданами старшего поколения прошло обучающее занятие для граждан старшего поколения по использованию персонального компьютера в быту по теме «ПК все возрасты покорны». Раздача буклетов по теме. Цель обучавшего занятия актуальна в настоящее время. Присутствующие были ознакомлены с правилами организации рабочего места , составом персонального компьютера ( ноутбуком).Кроме теоретической части была проведена и практическая работа по теме.
Мы живем в век информационных технологий, когда информация является самым дорогим товаром.

За время обучения представители старшего поколения приобрели базовые навыки работы с персональным компьютером.( ноутбуком).Кроме теоретической части была проведена и практическая работа по теме.
За время обучения представители старшего поколения приобрели базовые навыки работы с персональным компьютером.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie