Муниципальное образование "Павловский район"
Ульяновская область

В ходе мониторинга сайтов администраций Павловского района прокуратурой района выявлены нарушения соблюдения требований законодательства о противодействии коррупции.

Установлено, что официальные сайты органов местного самоуправления не содержат установленную законом информацию в сфере противодействия коррупции В частности, на страницах сайтов ссылки на подраздел «Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера» отсутствует. В подразделах «Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов», «Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции», «Обратная связь для сообщений о фактах коррупции» и «Антикоррупционная экспертиза» размещена информация не в полном объеме либо вовсе подраздел не заполнен и не работает.
В ходе мониторинга сайтов администраций Павловского района прокуратурой района выявлены нарушения соблюдения требований законодательства о противодействии коррупции..

Кроме того, сведений, указанных в требованиях к размещению и наполнению подразделов, посвященных вопросам противодействия коррупции, официальных сайтов федеральных государственных органов, Центрального банка Российской Федерации, Пенсионного фонда Российской Федерации, Фонда социального страхования Российской Федерации, Федерального фонда обязательного медицинского страхования, государственных корпораций (компаний), иных организаций, созданных на основании федеральных законов, на странице сельского поселения не имеется.

По данному факту внесены представления.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie