Муниципальное образование "Павловский район"
Ульяновская область

Общественники ведут контроль

09 октября члены Павловского местного отделения Региональной общественной организации «Палата справедливости и общественного контроля Ульяновской области» и Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» проверили устройство площадки безопасного дорожного движения на территории МБОУ «Павловская средняя школа № 1.
Общественники ведут контроль.

Члены Павловского местного отделения Региональной общественной организации «Палата справедливости и общественного контроля Ульяновской области» и Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» Людмила Иванова, Татьяна Гнидова, Галина Назарова, совместно с представителями управления ЖКХ, транспорта и дорожной деятельности районной Администрации Шляхтиным Г.Г., Котковой Е.В. проверили устройство площадки безопасного дорожного движения на территории МБОУ «Павловская средняя школа № 1.

Объем выполненных работ соответствует смете. По устройству площадуи БДД претензий нет.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie