Муниципальное образование "Павловский район"
Ульяновская область

ВНИМАНИЕ:

ПРИРОДНЫЙ ГАЗ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ!
ВНИМАНИЕ:.

Уважаемые потребители природного газа!

Специалисты филиала ООО «Газпром газораспределение Ульяновск» в р.п. Новоспасское напоминают Вам о правилах газовой безопасности.

При обнаружении запаха газа примите меры предосторожности:

- не курите, не зажигайте огонь;

- не включайте и не выключайте электроприборы;

- откройте для проветривания двери и окна в помещении;

- немедленно сообщите о случившемся в аварийную газовую службу по телефону 04, сотовому - 104;

- до прибытия аварийной бригады организуйте охрану загазованного помещения.

Обращаем особое внимание: самовольные работы по замене газового оборудования, его ремонту приводят к несчастным случаям, пожарам, разрушениям и гибели людей!

Только обслуживание обученными и аттестованными специалистами позволяет обеспечить   надёжную работу Ваших газовых приборов.

Также напоминаем, в  Постановлении Правительства РФ от 14 мая 2013 г. № 410 «О мерах по обеспечению безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования» обозначено, что каждый собственник жилья обязан обеспечить доступ специалистов в рамках заключенного договора для проведения технического обслуживания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования. Ремонт бытовых газовых приборов осуществляется по заявкам.

По всем возникающим вопросам просим Вас обращаться в газовый участок филиала. Будьте осторожны, берегите себя.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie