Муниципальное образование "Павловский район"
Ульяновская область

Жители Ульяновской области могут получать налоговые уведомления на Госуслугах. Такая возможность появилась на портале с июля

В документах указываются налоги за прошедший год. После получения уведомления нужно оплатить налоги до 1 декабря включительно. Иначе на едином налоговом счёте образуется задолженность и ежедневно будут начисляться пени. Начало рассылки налоговых уведомлений 10 сентября.
Жители Ульяновской области могут получать налоговые уведомления на Госуслугах. Такая возможность появилась на портале с июля.

Преимущество сервиса в том, что, подключив налоговые уведомления, можно узнать о начислениях заранее и оплатить налоги без пеней. Без подключения сервиса на портале приходят только напоминания об имеющейся задолженности. С его помощью можно оплатить прямо на Госуслугах без комиссии налог на имущество физических лиц, земельный, транспортный, НДФЛ.

Подключить уведомления можно по ссылке https://clck.ru/356wDy. Согласие нужно подписать усиленной неквалифицированной электронной подписью. Для этого потребуется приложение «Госключ», которое можно скачать на Госуслугах.
 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie