Муниципальное образование "Павловский район"
Ульяновская область

В рамках федерального проекта «Сохранение уникальных водных объектов» проведено ещё одно мероприятие по очистке от мусора берегов водных объектов «Вода России».

21 июля сотрудники районной администрации и учащиеся Шалкинской средней школы приняли участие в очистке береговой линии пруда в селе Илюшкино. Береговая линия пруда была очищена от твердого мусора (тара, упаковка и прочее) и древесного хлама (сучья, ветки). И вновь обращаемся к жителям и гостям – отдыхайте культурно! Забирайте свой мусор с собой!
В рамках федерального проекта «Сохранение уникальных водных объектов» проведено ещё одно мероприятие по очистке от мусора берегов водных объектов «Вода России»..
 Данные мероприятия призывают к формированию у населения бережного отношения к жизненно важным ресурсам Павловского района.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie