Муниципальное образование "Павловский район"
Ульяновская область

День поля

24 июня Анна Мочалова, глава районной администрации приняла участие с делегацией района в ежегодном масштабном мероприятии – областной День поля в Заволжском районе Ульяновска. Наш муниципалитет представил свои экспозиции, посвящённые наиболее ярким достижениям в производственной и социальной сферах развития сельских территорий.
День поля.

Так же на празднике выступил Народный вокальный ансамбль "Раздолье" Шаховского сельского Дома культуры. Большой заряд положительных эмоций получили все гости и зрители праздника от красивых и лирических песен коллектива. 

Коллектив Павловского Центра культурного развития совместно с сотрудниками управления сельского хозяйства ярко представили подворье нашего района.

Победителям конкурса грантовой поддержки "Агростартап" вручены сертификаты. 

Почетной грамотой награждён ИП ГКФХ Александр Пимченков, как лучший хозяйствующий субъект в южной зоне по итогу весеннего сева.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie