Муниципальное образование "Павловский район"
Ульяновская область

Внимание потребителям природного газа!

Ответственность за безопасную эксплуатацию работающих бытовых газовых приборов в домах и квартирах, за содержание их в соответствии с требованиями Постановления Правительства РФ от 14 мая 2013 г. № 410 "О мерах по обеспечению безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования", несут владельцы и лица, пользующиеся газом. В данном постановлении чётко обозначено: газоснабжение абонентов возможно только при наличии договоров на техническое обслуживание и ремонт внутридомового и внутриквартирного газового оборудования, заключенного со специализированной организацией.
Внимание потребителям природного газа!.

Специалисты филиала ООО "Газпром газораспределение Ульяновск" в р.п. Новоспасское проводят техническое обслуживание внутридомового газового оборудования после согласования с абонентами, у которых заключен договор с ООО "Газпром газораспределение Ульяновск", как одной из специализированных организаций. Наши специалисты предварительно позвонят Вам по телефону и согласуют дату проведения работ в вашем доме, квартире. Обращаем Ваше внимание, что персонал филиала ООО "Газпром газораспределение Ульяновск" в р.п. Новоспасское одет в спецодежду с логотипом компании и имеет при себе удостоверение. 

  Подать заявку на проведение технического обслуживания внутридомового газового оборудования Вы также можете, воспользовавшись дистанционными способами обслуживания, представленными на официальном сайте ООО «Газпром газораспределение Ульяновск» в разделе "Личный кабинет".

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie