Муниципальное образование "Павловский район"
Ульяновская область

В рамках недели нацпроекта Цифровая экономика» в Комплексном центре социального обслуживания «Гармония» в рп.Павловка» 14.06.2023 года прошло мероприятие для граждан пожилого возраста.

Мероприятие, направленно на цифровую трансформацию деятельности отраслей экономики и социальной сферы, институтов развития и муниципальных образований Ульяновской области, в рамках проведения недели национального проекта "Цифровая экономика" в период с 12 по 18 июня 2023 года. Присутствующие получатели социальных услуг прослушали беседу и ознакомились с презентацией "Как управлять эффективно деньгами".
В рамках недели нацпроекта Цифровая экономика» в Комплексном центре социального обслуживания «Гармония» в рп.Павловка» 14.06.2023 года прошло мероприятие для граждан пожилого возраста..

Человек может столкнуться с ситуацией, которая кажется парадоксальной. Получая хорошую оплату труда, выплату пенсии он уже через 1-2 недели оказывается практически без денежных средств. Каждый месяц его ожидают определенные траты:

• квартплата;

• кредит;

• оплата коммунальных услуг;

• покупка продуктов.

Это только небольшой список возможных трат. Ежемесячные обязательства и неумение распоряжаться собственными доходами создают замкнутый круг. Разорвать его можно. Нужно только научиться, как правильно и успешно вести своё управление деньгами. 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie