Муниципальное образование "Павловский район"
Ульяновская область

Будем с водой

На территории микрорайона «Совхозный» в р. п. Павловка установлена новая водонапорная башня Рожновского. В прошлом году здесь же пробурена водозаборная скважина.
Будем с водой.

Напомним, в июне 2022 года в Павловском районе работала команда губернатора Ульяновской области. Глава региона Алексей Русских встречался с сельчанами в микрорайоне «Совхозный», которые говорили о постоянных перебоях в водоснабжении и просили решить проблему. Благодаря поддержки Алексея Русских, губернатора Ульяновской области в микрорайоне «Совхозный» налажено водоснабжение. 

Уважаемый Алексей Юрьевич! От жителей всего микрорайона и от себя лично выражаем вам слова благодарности за оперативно решенный вопрос по замене скважины и водонапорной башни в р.п. Павловке. Благодарим вас за отзывчивость, заботу о людях и желаем дальнейших успехов и крепкого здоровья!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie