Муниципальное образование "Павловский район"
Ульяновская область

С началом лета всем без исключения хочется думать только об отдыхе, о каникулах и предстоящих отпусках, но безопасность наших детей никто не отменял!!!

Именно поэтому в первый день лета - 1 июня бдительные представители органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних провели акцию «Дети не летают».
С началом лета всем без исключения хочется думать только об отдыхе, о каникулах и предстоящих отпусках, но безопасность наших детей никто не отменял!!!.
Ежегодно именно в летний жаркий  период происходит выпадение из окон высотных домов несовершеннолетних. В ходе проведения профилактических мероприятий особое внимание было уделено усилению контроля и обеспечению, в первую очередь, безопасности жизни и здоровья наших детей.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie