Муниципальное образование "Павловский район"
Ульяновская область

Общественники проверили качество ремонта дороги в п. Гремучий, ул. Луговая

29 мая члены Павловского местного отделения Региональной общественной организации «Палата справедливости и общественного контроля Ульяновской области» и Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» проверили качество дорог по ремонту щебеночного покрытия в п. Гремучий, ул.Луговая.
Общественники проверили качество ремонта дороги в п. Гремучий, ул. Луговая.

Члены Павловского местного отделения Региональной общественной организации «Палата справедливости и общественного контроля Ульяновской области» и Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» Людмила Иванова, Галина Назарова,  совместно с представителем управления ЖКХ, транспорта и дорожной деятельности районной Администрации Шляхтиным Г.Г., Главой администрации муниципального образования Шахоское сельское поселение Ергановым Г.В., представителем подрядной организации ООО «Инвестстрой» проверили качество дорог по ремонту щебеночного покрытия в  п.Гремучий, ул. Луговая.

Объем выполненных работ щебеночного покрытия составил 1600 кв.м, 400 п.м, что соответствует смете. По ремонту дороги претензий нет.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie