Муниципальное образование "Павловский район"
Ульяновская область

Общественники проверили качество дорог в с. Евлейка, ул. Мечети

Члены Павловского местного отделения Региональной общественной организации «Палата справедливости и общественного контроля Ульяновской области» и Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» проверили качество дорог по ремонту щебеночного покрытия в с. Евлейка, ул. Мечети.
Общественники проверили качество дорог в с. Евлейка, ул. Мечети.

Члены Павловского местного отделения Региональной общественной организации «Палата справедливости и общественного контроля Ульяновской области» и Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» Людмила Иванова, Татьяна Гнидова, Галина Назарова,  совместно с представителем управления ЖКХ, транспорта и дорожной деятельности районной Администрации Шляхтиным Г.Г., представителем подрядной организации ООО «Инвестстрой» проверили качество дорог по ремонту щебеночного покрытия в  с. Евлейка, ул. Мечети.

Объем выполеннных работ щебеночного покрытия составил 2800 кв.м.,что соответствует смете. К ремонту дороги претензий нет.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie