Муниципальное образование "Павловский район"
Ульяновская область

Газовая служба информирует. Всем потребителям природного газа важно знать!

В целях профилактики несчастных случаев и аварий, связанных с использованием природного газа, напоминаем, что причинами указанных обстоятельств чаще всего являются: - осуществление жильцами самостоятельных действий или оказание помощи «народными умельцами» (без привлечения специализированной организации) по ремонту и установке газовых приборов; - несвоевременная замена газовых приборов, отработавших установленный срок эксплуатации, использование которых становится опасным для жизни; - отказ в допуске в квартиры и дома работникам специализированной организации для проведения работ по техническому обслуживанию (ТО) газового оборудования; - несоблюдение Правил пользования газом в части обеспечения безопасности при использовании и содержании внутридомового (ВДГО) и внутриквартирного газового оборудования (ВКГО), утвержденных постановлением Правительства РФ от 15.05.2013 г. № 410.
Газовая служба информирует. Всем потребителям природного газа важно знать!.

     Обезопасить себя и своих близких нужно заключив договор и пройдя техническое обслуживание ВДГО (ВКГО). Регулярное техническое обслуживание ВДГО (ВКГО) – гарантия надежной безаварийной эксплуатации газового оборудования, установленного в жилых домах и квартирах абонентов.

     Отсутствие технического обслуживания ВДГО, ВКГО создает угрозу безопасности жизненно важным интересам граждан.

     Мы призываем Вас, подумайте основательно, прежде чем отказываться от планового ТО, игнорируя представителей газовой службы. Этим Вы рискуете своей жизнью, жизнью своих близких, а также  жизнью рядом проживающих людей.

     По всем возникающим вопросам просим обращаться по телефонам:

 р.п. Новоспасское – 2-34-75, 2-34-71.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie