Муниципальное образование "Павловский район"
Ульяновская область

Общественники приняли участие в приёмке отремонтированной дороги в селе Старый Пичеур и в селе Старое Чирково

11 мая Члены Павловского местного отделения Региональной общественной организации «Палата справедливости и общественного контроля Ульяновской области» и Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» приняли участие в осмотре выполненных работ по ремонту щебеночного покрытия дороги по ул.Садовая, ул. Полевая в с.Старый Пичеур и ул. Октябрьская в с.Старое Чирково.
Общественники приняли участие в приёмке отремонтированной дороги в селе Старый Пичеур и в селе Старое Чирково.

11 мая Члены Павловского местного отделения Региональной общественной организации «Палата справедливости и общественного контроля Ульяновской области» и Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» Людмила Иванова, Татьяна Гнидова, Галина Назарова совместно с представителем управления ЖКХ, транспорта и дорожной деятельности районной Администрации Шляхтиным Г.Г., Главой муниципального образования Пичеурское сельское поселение Букиной Г.Р., представителем подрядной организации ООО «Инвестстрой» приняли участие в осмотре выполненных работ по ремонту щебеночного покрытия дороги по ул.Садовая, ул. Полевая в с.Старый Пичеур и ул. Октябрьская в с.Старое Чирково.
Объём выполненных работ по ул. Садовая с.Ст.Пичеур составил 1575 кв.м, что соответствует смете, претензий нет.
Объём выполненных работ по ул. Полевоя с.Ст.Пичеур составил 1225 кв.м, что соответствует смете, претензий нет.
Объём выполненных работ по ул. Октябрьская с.Ст.Чирково составил 1050 кв.м, что соответствует смете. Общественники выразили мнение, что претензий на момент проверки нет, но что будет после дождя, так как одноразовое покрытие везде без связующего материала.
Общественники также отметили, что дорога по маршруту с.Ст.Чирково-с.Ст.Пичеур-с.Н.Алексеевка разбитая, требует капитального или плоскостного карточного ремонта. 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie