Муниципальное образование "Павловский район"
Ульяновская область

Общественники приняли участие в приёмке отремонтированной дороги в селе Октябрьское

11 мая члены Павловского местного отделения Региональной общественной организации «Палата справедливости и общественного контроля Ульяновской области» и Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» Людмила Иванова, Татьяна Гнидова, Галина Назарова совместно с представителем управления ЖКХ, транспорта и дорожной деятельности районной Администрации Шляхтиным Г.Г., Главой муниципального образования Холстовское сельское поселение Сетиным А.Н., представителем подрядной организации ООО «Инвестстрой» приняли участие в осмотре выполненных работ по ремонту щебеночного покрытия дороги по ул.Львова в с.Октябрьское.
Общественники приняли участие в приёмке отремонтированной дороги в селе Октябрьское.

Объём выполненных работ составил 1935кв.м, что соответствует смете. Однако Глава муниципального образования Холстовское сельское поселение акт не подписал, считая, что крупная фракция камня должна быть засыпана мелким камнем.

Общественники также отметили, что подъездная дорога к с.Октябрьское (дорога межмуниципальная, обслуживается Департаментом автомобильных дорог Ульяновской области) разбита, полотно требует капитального ремонта.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie