Муниципальное образование "Павловский район"
Ульяновская область

Ульяновская транспортная прокуратура разъясняет

СФР даны разъяснения по отражению сведений в отчетности по форме ЕФС-1
Ульяновская транспортная прокуратура разъясняет.

Письмо Минтруда России от 04.04.2023 N 14-1/10/В-4784 "О направлении ответов на вопросы по представлению в Социальный фонд России с 1 января 2023 года ежемесячной отчетности о структуре средней заработной платы каждого работника государственных (муниципальных) учреждений (подраздел 1.3 формы ЕФС-1)"

Разъяснения коснулись вопросов, в частности: отражения в форме отчетности сведений о заключенном договоре ГПХ; указания индивидуального номера рабочего места; отражения сведений о заработной плате в случае перерасчета с учетом индексации; указания информации о квалификационной категории работника; отражения сведений в отношении членов совета директоров акционерного общества (АО); представления сведений за отчетные периоды до 01.01.2023 в отношении застрахованных лиц, уволенных и восстановленных на работе по решению суда и пр.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie