Муниципальное образование "Павловский район"
Ульяновская область

Уважаемые граждане!

Госавтоинспекция Ульяновской области информирует, о том, что в МРЭО ГИБДД УМВД России по Ульяновской области, государственные услуги по замене и выдаче водительских удостоверений, регистрации транспортных средств и внесению изменений в конструкцию транспортных средств оказываются в полном объеме.
Уважаемые граждане!.

Госавтоинспекция сообщает, что для удобства граждан и в целях повышения качества и доступности получения государственных услуг в пункте регистрации транспортных средств по адресу: г. Ульяновск, пр-т Созидателей, д. 27А дополнительно оборудованы окна приема граждан по замене водительских удостоверений и регистрации транспортных средств.
Получить государственные услуги по замене и выдаче водительских удостоверений, регистрации транспортных средств и внесению изменений
в конструкцию транспортных средств также можно в подразделениях:
- МРЭО ГИБДД УМВД России по Ульяновской области (дислокация
г. Димитровград) – ул. Промышленная, д. 38;
- МРЭО ГИБДД УМВД России по Ульяновской области (дислокация
г. Барыш) – ул. Толстого, д. 47;
- МРЭО ГИБДД УМВД России по Ульяновской области (дислокация
р.п. Новоспасское) – ул. Строителей, д. 24.
Напоминаем, что для получения государственных услуг вы можете предварительно записаться через Единый портал государственных услуг. .

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie