Муниципальное образование "Павловский район"
Ульяновская область

Состоялось второе в 2024 году заседание Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Павловский район»

28 февраля состоялось второе в 2024 году заседание Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» под председательством Татьяны Гнидовой.
Состоялось второе в 2024 году заседание Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Павловский район».

На заседании рассмотрены пять важных вопросов.

О работе комиссии по урегулированию конфликта интересов за 2023 год сообщила Чебоксарова Светлана Геннадьевна, главный специалист по кадрам отдела кадров, делопроизводства и информатизации администрации муниципального образования «Павловский район».

Об организации работы по противодействию неформальной (теневой) занятости в МО «Павловский район» доложила Грищенко Татьяна Петровна, начальник управления перспективного развития и проектной деятельности администрации муниципального образования «Павловский район» 

Об осуществлении деятельности по опеке и попечительству в отношении несовершеннолетних доложила Нуштаева Алена Сергеевна, начальник отдела по опеке и попечительству в отношении несовершеннолетних управления образования администрации муниципального образования «Павловский район»

О мерах предпринимаемых, органами местного самоуправлению, по увеличению доходной части бюджета (налоги, земля, имущество) муниципального образования Пичеурское сельское поселение рассказала Бурлакова Марина Филипповна, Глава администрации муниципального образования Пичеурское сельское поселение.

Об итогах работы сельскохозяйственной отрасли МО «Павловский район» в 2023 году доложил Шумкаев Геннадий Иванович, директор МБУ «Управление сельского хозяйства и природных ресурсов» муниципального образования «Павловский район»

Более подробно с протоколом заседания Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» от 28.02.2024 года можно ознакомиться в разделе: «Противодействие коррупции» - «Межведомственная комиссия по противодействию коррупции» - «Протоколы заседаний Межведомственной комиссии».

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie