Муниципальное образование "Павловский район"
Ульяновская область

Общественные инспектора по охране окружающей среды

Жители Павловского района Людмила Иванова, Татьяна Гнидова, Анна Павлунина, Елена Рузанова, Марина Михайлова получили  удостоверения общественного инспектора по охране окружающей среды.
Общественные инспектора по охране окружающей среды.

Общественный инспектор по охране окружающей среды — это добровольный помощник государственного инспектора по охране окружающей среды, который помогает выявлять природоохранные нарушения в регионе. Активность общественного инспектора — это эффективная форма общественного контроля по соблюдению требований природоохранных законов.

Основные функции инспектора: фиксация правонарушений и передача данных в органы государственного надзора, обеспечение сохранности вещественных доказательств в местах правонарушений, взаимодействие с органами государственной власти, участие в реализации государственных программ по охране окружающей среды, участие в работе по экологическому просвещению населения.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie