Муниципальное образование "Павловский район"
Ульяновская область

Общественники проверяют торговые объекты

23 января администрацией Павловского района совместно с МО МВД России «Павловский», АНО "Центром развития предпринимательства Павловского района Ульяновской области", Павловским местным отделением региональной общественной организации "Палата справедливости и общественного контроля Ульяновской области", представителем, уполномоченным по противодействию коррупции р.п. Павловка, был проведён мониторинг и проверка торговых объектов в р.п.Павловка на факт установления неформальной занятости, в том числе: наличия трудовых договоров и незарегистрированных субъектов МСП.
Общественники проверяют торговые объекты.

Выявлен 1 случай незарегистрированной торговой деятельности.

Отсутствие у 4 наемных работников трудовых договоров.

Общественным контролером была проведена проверка срока годности продуктов, цен на продовольственные товары и наличие медицинских книжек у работников. В результате проверки были установлены факты отсутствия медицинских книжек.

По данным мониторинга и проверки информация будет направлена в надзорные органы.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie