Муниципальное образование "Павловский район"
Ульяновская область

Всероссийский правовой диктант

В рамках проведения 13 региональной недели "Антикоррупционных инициатив", в преддверии Дня Конституции Российской Федерации, в целях повышения мотивации к изучению права и получению объективной информации об уровне правовой грамотности населения с учетом его возрастной и социальной структуры работники органов местного самоуправления муниципального образования "Павловский район", подведомственных им учреждений и организаций, а также жители района писали Всероссийский правовой диктант. 
Всероссийский правовой диктант.

Сотрудники Отделения социальной защиты населения по Павловскому району приняли активное участие в VII Всероссийском правовом (юридическом) диктанте, организованном ассоциацией юристов России при поддержке ряда государственных и общественных организаций.

Такой диктант даёт возможность каждому узнать свой уровень правовой грамотности, сформировать личную стратегию развития недостающих знаний и навыков.
По итогам тестирования все сотрудники получили сертификаты, показав высокий уровень правовой грамотности.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie