Муниципальное образование "Павловский район"
Ульяновская область

Мониторинг цен и товаров

06.12.2023 г. в рамках 13 региональной Недели антикоррупционных инициатив Уполномоченный по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» Татьяна Гнидова и член Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» Оксана Малькова провели мониторинг цен и наличия товаров первой необходимости в магазинах с.Шаховское.
Мониторинг цен и товаров.

На выездной личный приём граждан в с.Шаховское к Уполномоченному по  противодействию коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» Татьяне Гнидове поступило обращение по вопросу высокой наценки на товары в магазинах с.Шаховское.

Общественники в тот же день проверили цены и наличие товаров в магазинах с.Шаховское. Проверка показала, что цены на товары выше, чем в сетевых магазинах р.п. Павловка, товары первой необходимости все в наличии. Хозяину магазина сделаны замечания относительно цен, а также на отсуттвие ценников, захламлённости в магазине. Данные нарушения доведены до руководителя "Центра развития предпринимательства МО "Павловский район" и ответственных должностных лиц администрации МО "Павловский район".

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie