Муниципальное образование "Павловский район"
Ульяновская область

Уполномоченным по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» проведен приём граждан

06.12.2023 г. в рамках 13 региональной Недели антикоррупционных инициатив Уполномоченным по  противодействию коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» Татьяной Гнидовой был осуществлён выездной приём граждан в администрации муниципального образования Шаховское сельское поселение.
Уполномоченным по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» проведен приём граждан.

На приеме были рассмотрены такие вопросы как: нарушение Регоператором графика вывоза мусора, завышения цен на продукты питания в магазинах с.Шаховское, Межрегионгаз добавляет коэффициент при расчете платы за газ по счетчику в случае нахождения счетчика на улице, восстановление пруда в с.Шаховское.

Заявителям были даны устные разъяснения. В соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» данные вопросы будут направлены по компетенции для рассмотрения и письменного ответа заявителю.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie