Муниципальное образование "Павловский район"
Ульяновская область

Общественники определили победителя муниципального этапа регионального конкурса на тему: «Коррупция глазами детей»

В рамках 13 региональной «Недели антикоррупционных инициатив» в муниципальном образовании «Павловский район» 4 декабря 2023 года члены Павловского местного отделения Региональной общественной организации «Палата справедливости и общественного контроля Ульяновской области» и Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» определили призёров и победителя муниципального этапа регионального конкурса на тему: «Коррупция глазами детей». 
Общественники определили победителя муниципального этапа регионального конкурса на тему: «Коррупция глазами детей».

Всего на муниципальный этап было представлено 35 рисунков. Все рисунки были проверены на плагиат. В итоге на конкурс было отобрано 10 рисунков, специально для членов жюри рисунки были обезличены, пронумерованы.

Больше всех баллов получил рисунок Абуталиповой Самиры, учащейся 8 класса МКОУ Баклушинской средней школы.

Второе место получил рисунок Урлиной Людмилы, учащейся 6 класса МКОУ Павловской основной школы № 2.

Третье место - рисунок Матаева Александра, учащегося 8Б класса МБОУ Павловской средней школы № 1.

Традиционно рисунок победителя будет размещён на баннере в администрации муниципального образования «Павловский район», в МКОУ Баклушинской средней школе и в МБУДО Центр развития творчества детей и юношества муниципального образования «Павловский район». 

Награждение победителей состоится 08 декабря в рамках Международного дня борьбы с коррупцией.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie